Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут приглядываюсь к Фридом тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Фридом и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Фридом подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Sumtel, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Дом.ру. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Я неделю назад заказал Домашние сети, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Домашние сети провели мне интернет сразу, работает как автомат
Мне по телефону предложили подключить МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
У меня всю жизнь Sumtel а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Белореченская (г Курганинск), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре